Пятница, 29.03.2024, 04:09















АНДРЕАПОЛЬ

Город мой маленький — тихие улочки,
Пухом снежат тополя.
Как мне знакомы твои переулочки -
  Милая с детства земля
Сайт учителя истории 
Цимбаловой Елены Юрьевны


 

Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
Облако тегов
 
Наш опрос

Пользуетесь ли вы интерактивной доской на уроках
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Форма входа



Главная » 2012 » Июнь » 24 » Вот так неожиданность!
15:18
Вот так неожиданность!
Дорогие гости!
 Простите, я и не знала, что мой сайт уже можно найти в интернете! Мне показалось, что я его уже "потеряла" и перестала с ним работать. А он ЖИВ!!!! Следовательно, я возвращаюсь и начинаю его дорабатывать. А так как я новичок, то уже все забыла. КАК УБРАТЬ СНЕЖИНКИ?! ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Просмотров: 5000 | Добавил: umnica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, сертифицируя долгий время работы и прекрасные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический теплый локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только утепление, это разработка территории, в котором каждый элемент отразит ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

3 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с последовательными составами, подтверждая долгий запас службы и выдающиеся эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление пространства, в где всякий аспект преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

2 BVZ_Moskva_p  
0
Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждой составляющей!
В современной реальности, где минуты - капитал, экспресс-конструкции стали истинным спасением для предпринимательства. Эти современные сооружения объединяют в себе твердость, финансовую выгоду и быстроту установки, что дает им возможность лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a>
1. Молниеносное строительство: Время - это самый важный ресурс в финансовой сфере, и объекты быстрого монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно востребовано в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать доход.
2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://scholding.ru</a>
В заключение, скоро возводимые строения - это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, бюджетность и высокую прочность, что придает им способность лучшим выбором для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих инициатив!

1 TVPMAdase  
0
Наша международная компания TVP более 10лет имеет технологическое оборудование для проведения ремонта,и постройки очищающих сооружений для механического завода. Абсолютно вся продукция сертифицирована.
Почти каждый человек в ходе своей жизнедеятельности для разных собственных надобностей использует воду. В процессе ее прямом предназначения она загрязняется, изменяется ее состав и физические параметры. Для выполнения этих функций и прокладываются очистные сооружения.

Очистные сооружения – предварительная очистка поступающих на очистные сооружения сточных вод с целью подготовки их к биологической очистке. Допускается равным образом их рецикл и повторнаяприменение в промышленных делах всяческих дел.

В итогеочистки стоков производств в локальных постройках наибольшая накопление загрязняющих элементов понижается, а находящиеся в их составе важные элементы извлекаются. В последующейнадобности воды отправляются на доочистку в общепроизводственных сооружениях.
TVP - это компания, которая устанавливает, проектирует, а также занимается построением очистительных построек для Газо-нефтедобычи.
Принимаем заявки на замену, исправление,проектирование,в всяком мегаполисе Нашей страны.
Услуги изготавливаются очень быстро и в установленный срок.


очистные сооружения нормы: https://tvpolimer.ru/ - очистные сооружения типовые

Имя *:
Email *:
Код *:


Корзина
Поиск










Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ФРАЗА ДНЯ
     




    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz